Юноши Чердаклинского района побывали в Крыму

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией
Юноши Чердаклинского района побывали в Крыму.

В феврале 5 юношей из Чердаклинского района в результате конкурсного отбора вошли в состав областной делегации для участия в сменах Артек в Республике Крым.

Ребята поделились своими впечатлениями о поездке в Республику Крым:

"Когда я вышел из автобуса по прибытии в лагерь я был обескуражен: передо мной предстали крымские красоты. Передо мной раскинулось Черное море, а за ним огромная завораживающая гора Аю-Даг.

Наш отряд учил морские узлы, семафор, носил тельняшки и принимал участие в различных морских состязаниях. Но главное: это - шлюпка. Все, что с ней связано, это было невероятно интересно.

Я безумно благодарен всем, кто помог мне попасть в этот лагерь: Областному Центру Ул-лето, школе, Чердаклинскому Центру дополнительного образования, родителям.

Мною был приобретён, тот опыт, который я больше нигде и никогда не получил бы!"