Профилактическое мероприятие "Ремень безопасности"

Сотрудники Отделения ГИБДД «Чердаклинский» и общественность района поддержали профилактическое мероприятие «Ремень безопасности».
Профилактическое мероприятие "Ремень безопасности".

В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей соблюдать правила дорожного движения и всегда пристегиваться ремнями безопасности, а также при перевозке юных пассажиров использовать детские удерживающие устройства.

Во время проведения мероприятия выявлено 2 нарушения правил применения ремней безопасности.