Осторожно, мошенники!

В связи с постоянными случаями мошеннических действий с использованием мобильных телефонов и Интернет-соединения, просим Вас быть особо внимательными.
Осторожно, мошенники!.

Уважаемые товарищи, дамы и господа!

При поступлении телефонных звонков от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками различных банков, сотрудниками правоохранительных органов ни в коем случае не сообщать им свои анкетные данные, коды, приходящие SMS-сообщениями. Помните, что сохранность Ваших денежных средств полностью зависит от Вас.

Будьте бдительны и не поддавайтесь влиянию мошенников.

И обязательно предупредите родителей и престарелых родственников, т.к. они наиболее доверчивы и подвержены мошенническим действиям.