2023 год - Год педагога и наставника!

2023 год - Год педагога и наставника!.

Учитель - это уникальная профессия вне времени, моды и географии. В течение года будем Вас знакомить с педагогами нашего района.

????Сегодня свой день рождения празднует Денисова Галина Леонидовна - педагог высшей категории Октябрьского детского сада «Василёк».

Работает в Октябрьском детском саду «Василёк» с 1994 года. До 2018 года была в должности воспитателя по эстетическому воспитанию. В результате её работы все воспитанники «Василёк» повысили уровень изобразительных навыков.

????С 2018 года Галина Леонидовна работает в Октябрьском детском саду старшим воспитателем.

Педагог регулярно транслирует опыт своей работы на муниципальном, региональном, всероссийском уровне.

????Галина Леонидовна уделяет большое внимание вопросам воспитания дошкольников. Ответственно относится к духовно-нравственному развтию детей и педагогов. Благодаря этому они активно участвуют в православных конкурсах разного уровня. И воспитатели, и дети регулярно занимают призовые места.

Галина Леонидовна – квалифицированный педагог, исследователь, пользуется заслуженным уважением коллег и родителей.

☑За время работы была награждена многочисленными грамотами и дипломами.

Поздравляем Галину Леонидовну! Желаем, чтобы в сердце всегда так же хватало места для каждого малыша. Пускай только радость и благополучие сопутствуют в жизни. С днем рождения!