Осторожно-снюс!

Если вы знаете о фактах реализации указанной продукции в торговых сетях или о лицах, распространяющих и вовлекающих несовершеннолетних в употребление никотинсодержащей продукции, просим сообщить об этом.
Осторожно-снюс!.

Уважаемые жители Чердаклинского района!

С каждым годом растет употребление не курительных изделий, содержащих в своем составе никотин.

Бестабачный снюс – это современная разновидность бездымных жевательных изделий, которые содержат чистый никотин.

В целях предупреждения вовлечения несовершеннолетних в процесс потребления снюса и аналогичных никотиносодержащих изделий на территории нашего района работает телефон «горячей линии».

Телефон «горячей линии»: 8 (84231) 2-10-50

Звонки принимаются в будние дни с 08:00 до 17:00 часов, с 12:00 до 13:00 обеденный перерыв.