Прогноз метеорологической обстановки с 15 по 17 марта 2023 года

Прогноз метеорологической обстановки с 15 по 17 марта 2023 года.
По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»:
Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Неблагоприятные метеорологические явления – не прогнозируются.
15 марта – переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура ночью 0°С, -5°С, днём +4°С, +9°С. Ночью и утром на дорогах гололедица.
16 марта – переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Темпе-ратура ночью -4°С, +1°С, днём +5°С, +10°С. Ночью и утром на отдельных участках дорог  гололедица.
17 марта – облачно, ночью местами небольшой дождь, днём небольшой, местами умеренный дождь. Ветер ночью юго-восточный, днём западный 7-12 м/с. Температура но-чью 0°С, +3°С, днём +5°С, +10°С.