Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!.

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодарю вас за ответственный, высокопрофессиональный и самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь.
Отрасль ЖКХ развивается благодаря вашим сильным, заботливым, трудолюбивым рукам!

Желаю, чтобы у вас не кончались силы для добросовестного исполнения своей работы. Пусть все заботы будут – в радость. И пусть новый профессиональный год принесет множество новых интересных проектов, любопытных открытий, ярких мгновений и пополнит вашу жизнь радостными воспоминаниями!
Поздравление от Юрия Сергеевича. Выложить 20 марта