Стартовала тематическая неделя в рамках национального проекта «Экология»

В Ульяновской области стартовала тематическая неделя в рамках национального проекта «Экология».
Стартовала тематическая неделя в рамках национального проекта «Экология».

Цель национального проекта «Экология» – кардинально улучшить экологическую обстановку и положительно повлиять на оздоровление россиян. В этой многосторонней работе принимают участие органы власти, исполнители, кураторы федеральных проектов, общественные организации и граждане.

Национальный проект включает в себя 9 федеральных проектов. Работа ведется по пяти направлениям:

• отходы,
  • вода,