Что нужно знать о едином пособии?

Что нужно знать о едином пособии?.

Специалисты Центра управления регионом регулярно фиксируют вопросы ульяновцев по мерам соцподдержки. Все чаще жители региона уточняют какие выплаты для семей с детьми заменило единое пособие, как его оформить, какие доходы учитываются и как его рассчитать.

Эти и другие вопросы в прямом эфире адресовали начальнику управления социального обеспечения семей с детьми Отделения СФР по Ульяновской области Екатерине Никитиной.

Запись эфира по ссылке (https://vk.com/wall-201846392_6875). Основная информация — в карточках