Прогноз метеорологической обстановки с 11 по 13 марта 2023 года

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»: опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Прогноз метеорологической обстановки с 11 по 13 марта 2023 года.
Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Неблагоприятные метеорологические явления – объявляется «жёлтый» уровень опасности: ночью и утром 11-12 марта на дорогах ожидается гололедица.
11 марта – переменная облачность, ночью небольшой снег, днём преимущественно без осадков. Ветер ночью северо-западный 9-14 м/с, днём восточный 4-9 м/с. Температура ночью -6°С, -11°С, днём -3°С, +2°С. Ночью и утром на дорогах гололедица.
12 марта – облачно, ночью преимущественно без осадков, днём небольшой дождь. Ветер юго-восточный 9-14 м/с, днём отдельные порывы 15-20 м/с. Температура ночью -2°С, -7°С, днём +3°С, +8°С. Ночью и утром на дорогах гололедица.
13 марта – облачно, ночью дождь, днём осадки: дождь, мокрый снег. Ветер ночью южный, днём западный 7-12 м/с, отдельные порывы до 17 м/с. Температура ночью и днём 0°С, +5°С.