Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы Ульяновской области!

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы Ульяновской области!.

Являясь неотъемлемой частью российского и мирового архивного сообщества, вы вносите достойный вклад в преумножение документального наследия нашей области.

Сегодня архивы существуют практически во всех организациях и учреждениях, на всех производствах и предприятиях.

Вы создаете точный портрет времени, который всегда востребован и необходим нашим потомкам. Примите слова искренней благодарности за ваш кропотливый труд, скрупулезное внимание к деталям, любовь к своему делу.

Выражаю искреннюю благодарность и глубокое уважение за ваш вклад в становление и развитие архивного дела Ульяновской области за частицу души, которую вы вложили в свое дело.

В этот торжественный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, новых профессиональных побед, достижения намеченных целей, благополучной реализации всех замыслов. Счастья, здоровья и процветания вам и вашим семьям!

Глава администрации МО "Чердаклинский район"

Нестеров Ю.С.