2023 год объявлен Годом педагога и наставника

2023 год объявлен Годом педагога и наставника.
Мы продолжаем рассказывать о наших замечательных, талантливых и опытных педагогах, ставших для многих поколений чердаклинцев настоящими Учителями и Наставниками.

Бильдина Елена Васильевна – воспитатель, осуществляет педагогическую деятельность в Чердаклинском детском саду № 2 «Солнышко» с 1991 г., окончив Ульяновское педагогическое училище №4 по специальности «Дошкольное воспитание»

Елена Васильевна и её воспитанники активно участвуют в конкурсах разного уровня и занимают призовые места.

Свой опыт работы она представляет на различных мероприятиях в дошкольном образовательном учреждении и дошкольных организациях Чердаклинского района

В 2013 году награждена грамотой управления образования «Чердаклинский район», в 2017 году грамотой Главы администрации МО «Чердаклинский район».