Урок мужества «Рота, шагнувшая в бессмертие»????????

Урок мужества «Рота, шагнувшая в бессмертие»????????.
На прошедшей неделе в Озерской школе прошел Урок мужества «Рота, шагнувшая в бессмертие»

Урок был посвящен памяти воинов - десантников 6-й парашютно-десантной роты Псковской дивизии ВДВ, героически погибших в Аргунском ущелье при проведении контртеррористической операции на территории республики Чечня на Северном Кавказе.

В жестоком бою десантники не дрогнули, не отступили, до конца выполнили свой воинский долг, ценой своей жизни преградили путь врагу, проявив мужество и героизм.

В заключение Урока мужества школьники почтили память погибших десантников минутой молчания.