Профилактическая акция «Внимание, каникулы!»

Профилактическая акция «Внимание, каникулы!».
На прошедшей неделе юные инспекторы движения и общественность района поддержали профилактическую акцию «Внимание, каникулы!»
В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядами юных инспекторов движения, и общественностью района провели профилактическую акцию «Внимание, каникулы!».
Во время проведения профилактической акции сотрудники Госавтоинспекции, ЮИДовцы и общественность призвали водителей к соблюдению Правил дорожного движения, внимательности и бдительности на дорогах в период зимних школьных каникул, особенно вблизи парков и скверов, детских площадок и стадионов.
Организаторы профилактической акции также обратились к родителям с призывом приучать детей с раннего возраста быть ответственными при переходе проезжей части, и не забывать, что личный пример – самая лучшая форма обучения.