Прогноз метеорологической обстановки с 01 по 03 марта 2023 года

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»: Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Прогноз метеорологической обстановки с 01 по 03 марта 2023 года.
Неблагоприятные метеорологические явления – не прогнозируются.
01 марта – облачно, ночью небольшой,  местами  умеренный  снег, днем небольшой  снег. Ветер ночью западный, днем северо-западный, 7-12 м/с отдельные порывы до 17 м/с. Температура ночью -4°С, -9°С, днём -2°С, -7°С. На дорогах гололедица.
02 марта – облачно  с  прояснениями,  ночью  без  существенных  осадков,  днем  местами  небольшой  снег. Ветер западный 9-14 м/с. Температура ночью -8°С, -13°С, днём -1°С, -6°С. На отдельных участках дорог гололедица.
03 марта – облачно,  ночью  местами,  днем  небольшой  снег. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура ночью -8°С, -13°С, днём 0°С, -5°С. На отдельных участках дорог голо-ледица.