Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Чердаклинский'' состоится  профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
22 февраля пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения. Тотальные проверки направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Отделение ГИБДД МО МВД России ,, Чердаклинский ' обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения, по специально выделенной телефонной линии 8 (8422) 736-735, 8 (8422) 736-736, по телефонам дежурных групп ГИБДД 8 (8422) 73-55-77; 8 (8422) 73-60-60 и телефону  дежурной  части МО МВД России ,, Чердаклинский''  либо по телефону 112.
В случае вымогательства взятки сотрудниками полиции, вы можете обратиться непосредственно в подразделение собственной безопасности УМВД России по Ульяновской области либо позвонить на телефон доверия УМВД России по Ульяновской области: 8(8422) 67-88-88.