В Калмаюрской средней школе состоялся традиционный смотр строя и песни

В Калмаюрской средней школе состоялся традиционный смотр строя и песни.
На прошедшей неделе в Калмаюрской средней школе состоялся традиционный смотр строя и песни, приуроченный ко Дню защитника Отечества
В конкурсе принимали участие ученики 3-5 классов.
Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри.
Показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.
Жюри, в лице членов Союза пограничников России Чердаклинского отделения,  оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.
Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся тщательно готовятся.  Это является признаком того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.
#Ульяновскаяобласть #Чердаклинскийрайон