Газификация России

Газификация России.
Благодаря программе догазификации в Ульяновской области жители 2796 домов уже пользуются природным газом

По словам генерального директора группы «Газпром межрегионгаз», сейчас корректируется документ для увеличения объектов газоснабжения в регионе. Среди важных проектов – проведение технического перевооружения газораспределительной станции в п. Мулловка: с ростом ее производительности можно будет увеличить поставки газа действующим и подключить новых потребителей в Чердаклинском районе.

Вторым направлением работы является реализация Программы развития газоснабжения и газификации Ульяновской области на 2021–2025 годы. В прошлом году компания «Газпром» завершила строительство 13 межпоселковых газопроводов протяжённостью более 300 км. Чердаклинский район оказался в их числе.

По вопросам догазификации домовладений можно обратиться по адресу: р.п.Чердаклы, ул. Советская, д.120. Тел. (84231) 2-44-96, 2-13-39