Прошел памятный турнир по хоккею с мячом, посвященный Евгению Андреевичу Скоморохову.

В минувшее воскресенье на стадионе «Буран», в посёлке Мирный, прошел памятный турнир по хоккею с мячом, посвященный Евгению Андреевичу Скоморохову????

Евгений Скоморохов – известный Ульяновский тренер по хоккею с мячом, заслуженный деятель физической культуры и спорта.

Участие в турнире приняло 5 команд – 3 из города Ульяновск, Новая Майна и п.Мирный.

По результатам игры наша команда «Буран» заняла четвёртое место

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейшего развития и стремления к новым достижениям