Прием граждан по вопросам мер социальной поддержки беременных женщин и семей с детьми.

Уважаемые жители Чердаклинского  района!

14 февраля  с 14.00 до 16.00, в рамках проведения недели национального проекта "Демография", заведующий отделением по Чердаклинскому району Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области Наталья Павловна Шейдуллина проведет личный прием граждан по вопросам мер социальной поддержки беременных женщин и семей с детьми.

Обратиться можно по адресу: р.п.Чердаклы ул.50 лет ВЛКСМ, д.5