В Бряндинской школе состоялась встреча с ветераном боевых действий

В Бряндинской школе состоялась встреча с ветераном боевых действий.
Вчера в рамках Дня православной молодёжи и месячника по патриотическому воспитанию в Бряндинской школе состоялась встреча с Петром Уркиным☑️
Петр Михайлович Уркин - автор – исполнитель, полковник, ветеран боевых действий, руководитель группы «Блокпост».
Свои песни Пётр Михайлович начал сочинять, как он говорит, на войне. Прозвучавшие песни затронули ребят, ведь они такие простые и понятные. Оказалось, что он не только замечательный автор – исполнитель, но еще и отличный художник. Ребята с удовольствием рассмотрели представленные работы????
Пётр Михайлович по – отцовски дал наставление ребятам хорошо учиться, развивать свои таланты, быть активными, заниматься спортом, выбрать профессию по душе и принести пользу своей стране.