Чердаклинский район присоединился к региональной акции «Мой дед защищал Сталинград».

2 февраля знаменательная дата в истории нашей страны – 80-я годовщина разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Чердаклинский район присоединился к региональной акции «Мой дед защищал Сталинград» по сохранению исторической памяти и по противодействию фальсификации истории Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы в частности.

Мы собрали материалы о земляках – участников битвы Сталинграда.

И сегодня мы делимся с вами небольшим видео о наших героях ⬇

#УльяновскаяОбласть #Чердаклинскийрайон #ЗащитилСталинград73