Стартовала заявочная кампания на приобретение путевок

Стартовала заявочная кампания на приобретение путевок.

С 1 февраля стартовала заявочная кампания на приобретение путевок в загородные лагеря за частичную стоимость на портале лето73.ру.

В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:
????ксерокопию паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;
????ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
????справку с места учёбы;
????заявление по установленной форме.

Не позднее чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.

????Путёвки за частичную стоимость предоставляются на 21-дневные смены, 14-дневные и 10-дневные смены. Каталог летних смен в загородных оздоровительных лагерях представлен на портале лето73.ру.