Всероссийский конкурс "Моя законотворческая инициатива"

С 20 февраля по 24 марта на территории Ульяновской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
Всероссийский конкурс "Моя законотворческая инициатива".
Основной целью проведения конкурса является обеспечение совершенствования правотворческой деятельности в Ульяновской области, привлечения молодёжи к государственному управлению, содействия в распространении и развитии правовой культуры в молодёжной среде.
Организатором регионального этапа конкурса выступает Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
Конкурсные работы принимаются до 24 марта на электронную почту: alrf73@mail.ru. В теме письма указывается: МЗИ. фамилия и инициалы участника
Ознакомится с положением по конкурсу можете здесь: https://licey102ul.gosuslugi.ru/netcat_files/userfiles/Moya_papka/Polozhenie_MZI.pdf