Мы помним

Мы помним.

2 февраля — день воинской славы России. Дата, напоминающая нам о величайшем подвиге. В этот день победой Красной армии завершилась Сталинградская битва — главное сражение ХХ века.

????В школах Чердаклинского района прошли различные мероприятия, посвященные 80-летию победы в Сталинградской битве.

Ребята участвовали в региональной эстафете памяти, принимали участие во Всероссийской акции "200 минут чтения: Сталинграду посвящается, а также во Всероссийском патриотическом онлайн-диктанте «Февральский свет Победы».