Прогноз метеорологической обстановки с 26 по 28 января 2023 года

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»:
Прогноз метеорологической обстановки с 26 по 28 января 2023 года.
Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Неблагоприятные метеорологические явления –  не прогнозируются.
26 января – переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. Температура ночью -11°С, -16°С, по югу -16°С, -21°С, днём -1°С, -6°С.
27 января – переменная  облачность, без осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Тем-пература ночью -10°С, -15°С,  днём -1°С, -6°С.
28 января – переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер неустойчи-вый 2-7 м/с. Температура ночью -15°С, -20°С, днём -4°С, -9°С.