Прогноз метеорологической обстановки с 21 по 23 января 2023 года

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»:
Прогноз метеорологической обстановки с 21 по 23 января 2023 года.
Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Неблагоприятные метеорологические явления –  не прогнозируются.
21 января – переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью -13°С, -18°С, по западу   -7°С,-12°С,  днём -4°С, -9°С.
22 января – небольшая  облачность,  без  осадков. Ветер южный 4-9 м/с. Температура ночью -14°С, -19°С,  днём -5°С, -10°С.
23 января – небольшая  облачность,  без  осадков. Ветер неустойчивый  2-7 м/с. Тем-пература ночью -16°С, -21°С, днём -5°С, -10°С.