19 января Ульяновской области исполняется 80 лет!

В честь юбилея в регионе пройдёт более 300  тематических мероприятий   с 13 по 20 января.
19 января Ульяновской области исполняется 80 лет!.
В Чердаклинском районе в этот период  запланировано  более 40 мероприятий.
Ключевым станет  праздничный концерт, посвящённый 80-летию со дня образования региона, 19 января во Дворце дружбы народов «Губернаторский».
Здесь пройдёт вручение наград и торжественный церемониал вноса и выноса флагов. Кульминацией станет презентация специально написанного к юбилею Эдуардом Дядюрой музыкального произведения в исполнении Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский» и выступление Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого.