C днём образования родной Ульяновской области!

Уважаемые земляки! Дорогие друзья! Поздравляю вас с днём образования родной Ульяновской области! Это большой праздник, объединяющий всех жителей региона, независимо от возраста, национальности, вероисповедания!
C днём образования родной Ульяновской области!.

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Этот праздник всякий раз дает нам возможность снова испытать радость и гордость за то, что мы являемся жителями прекрасной и щедрой земли.

Главным богатством и достоянием нашего региона всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и отзывчивые, преданные родной земле, любящие свою малую родину. Ульяновская область по праву может гордиться своим богатым историко-культурным, героическим и трудовым наследием.

Крепкого здоровья, счастья и успехов, мира и добра всем жителям области! Пусть молодеет и хорошеет наша славная земля, крепнет её экономика и богатеет культура! Пусть появляются новые семьи и рождаются дети, в которых будущее нашего родного края!