Информирование граждан по проведению медико-социальной экспертизы

Гражданам, получающим услугу по медико-социальной экспертизе от учреждения МСЭ, направляются СМС-уведомления на указанные номера мобильных телефонов по следующему типу:
Информирование граждан по проведению медико-социальной экспертизы.

Внимание!

Разработан порядок проактивного адресного информирования граждан по проведению медико-социальной экспертизе.

Регистрация направления на МСЭ
Возврат направления на МСЭ
Регистрация заявления об обжаловании решения бюро, главного бюро о проведении МСЭ
Регистрация заявления

Данная информация является официальной.