Чествовали передовиков агропромышленного комплекса Ульяновской области

В конце ноября в Ульяновске чествовали передовиков агропромышленного комплекса Ульяновской области
За высокий профессионализм, заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу званием «Заслуженный работник сельского хозяйства Ульяновской области» были удостоены:
Зуфар Сагиров, механизатор ООО «Золотой телёнок»;
Анвар Замалиев, агроном хозяйства ООО «Петровское»
Гакиф Фахретдинов , механизатор СПК(колхоз) Алга;
За заслуги в развитии отрасли сельского хозяйства Ульяновской области, достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм и добросовестный труд Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации была вручена:
Елене Осиповой, бухгалтеру ООО «Петровское»
Елене Шаряевой, главному бухгалтеру ИП Каюмов Н.К
Спасибо, за преданность родной земле и сельским профессиям, за ваш нелегкий и незаменимый труд! Желаю здоровья, счастья и новых трудовых достижений! 18 наград, полученных на российской выставке «Золотая осень», подтвердили высокий уровень аграрного сектора нашего региона. Эти успехи обеспечены трудолюбием, опытом и знаниями сельчан, а также поддержкой государства и ученых-аграриев, - отметил в своем поздравлении Алексей Русских.