Открыт «Пункт здоровья»

В рамках национального проекта «Здравоохранение» при поддержке организации "Российский красный крест" на территории р.п.Чердаклы открыт «Пункт здоровья» для людей старшего поколения.
Открыт «Пункт здоровья».

Пункт здоровья оказывает содействие в проведении оздоровительных мероприятий для граждан пожилого возраста.

Горожане могут получить такие качественные услуги как занятия по адаптивной физической культуре, проведение массажа при помощи массажных аппаратов, использование приборов Алмаг и Дарсонваль, парафиновые ванночки. Также под руководством опытного инструктора проводятся занятия по дыхательной гимнастике.

Кроме того, в Пункте здоровья можно обратиться за консультацией психолога или юриста.

Идеология системы активного долголетия – жить не только долго, но и быть бодрым, востребованным в обществе, вести активный образ жизни!

Адрес: р. п. Чердаклы, ул. Советская, д. 16.