Примите тёплые поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

Примите тёплые поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите тёплые поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!
Принятый в 1993 году Основной Закон страны стал не просто декларацией, он был и остаётся документом, определяющий стратегический курс развития нашего государства на конституционных принципах. Провозгласив высшей ценностью права и свободы человека, Конституция явилась основой демографических реформ, модернизации экономики, социальных преобразований. Она способствует консолидации общества, укреплению межнационального мира и согласию, развитию исторических и культурных традиций.
Глубоко убеждён, что опираясь на конституционные нормы и положения, наша совместная созидательная работа позволит и дальше решать задачи социально-экономического развития Ульяновской области, рационально использовать производственный и человеческий потенциал, двигаться к достижению достойного уровня жизни жителей нашего города.
Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, новых достижений на благо родного города и области, на благо всей России!

Глава администрации муниципального образования "Чердаклинский район"

Нестеров Ю.С.