В Поповке модернизировали водонапорную башню

В социальных сетях жители села Поповка неоднократно жаловались на перебои с водоснабжением.
В Поповке модернизировали водонапорную башню.
Информацию зафиксировали сотрудники Муниципального Центра управления регионом Чердаклинского района и передали специалистам жилищно-коммунального хозяйства.
Сложности возникали из-за того, что башня Рожновского в селе была на ручном управлении, и соответственно ее приходилось каждый раз включать и выключать вручную. Сейчас специалисты закупили и установили новый электроконтактный манометр. Прибор будет автоматически включать и выключать механизм, что поможет избежать перебоев с водоснабжением????
Столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1
#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть
#чердаклинскийрайон