Для получения документа необходимо указать объект недвижимости.
Получить выписку из реестра государственного или муниципального имущества можно на портале Госуслуг.

Услуга доступна по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600452/2. Заявителями могут быть граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели. Услугу предоставляют Министерство имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области и органы местного самоуправления.

«Срок рассмотрения запроса составляет 5 рабочих дней. Сервис позволяет получить выписку из реестра, содержащую информацию в отношении движимого, недвижимого или иного имущества, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Заявитель получит документ в электронном виде. Перевод услуг в электронный вид – важная составляющая регионального проекта «Цифровое государственное управление» нацпрограммы «Цифровая экономика», – рассказал директор ОГКУ «Правительство для граждан» Олег Ягфаров.

Для получения услуги нужно указать в зависимости от объекта запроса одно из следующих сведений: кадастровый номер земельного участка, кадастровый номер объекта, условный номер объекта, адрес, модель, марка, наименование эмитента, ИНН, наименование юридического лица, в отношении которого необходимо получить сведения, государственный регистрационный номер. Загрузка дополнительных документов не требуется.