Подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

В рамках массовой проверки водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, не выявлено.
Подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

Отделением ГИБДД Чердаклинского района подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Проинформировать об этом можно по телефону 112 или по специально выделенной телефонной линии 8 (8422) 736-736.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах, и помните, что от поведения каждого из нас зависит безопасность на дорогах!