Состоялась встреча 9-х классов с судьей Чердаклинского района

Выступающая рассказала ребятам об очень важных вещах, в том числе об административной ответственности несовершеннолетних.
Состоялась встреча 9-х классов с судьей Чердаклинского района.

22 ноября состоялась встреча 9-х классов с судьей Чердаклинского района, Бирюковой Мариной Валерьевной.

В конце встречи ребята смогли задать судье интересующие их вопросы.

Научить юных граждан следованию закону в повседневной жизни - первоочередная задача на пути к правопорядку!