Своих не бросаем

Сегодня председатель районного Совета ветеранов труда Чердаклинского района, Валентина Барахтина, передала гуманитарную помощь нашим военнослужащим.
Своих не бросаем.
Учебные и дошкольные учреждения, общественные организации, а также жители нашего района подготовили посылки, в которые вложили самое необходимое, чтобы поддержать наших воинов: медикаменты, термостойкое бельё, носки и разнообразную бакалею. Ну, и конечно, тепло, выраженное в рисунках от детей, чтобы воины знали, что мы верим в них и надеемся на нашу победу.
25 ноября ребята из 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады Ульяновской области совместно с председателем областного Союза десантников Вячеславом Николаевым отправят партию гуманитарного груза участникам боевых действий.
Ветераны выражают огромную благодарность всем, кто помог собрать гуманитарную помощь и денежные средства для покупки необходимых вещей.
Сбор помощи продолжается. Пункт приёма по-прежнему работают  по ул. Советская д.16, 1 этаж.