Что такое социальный контракт?

Социальный контракт – как одна из мер социальной поддержки, которая поможет справиться с временными трудностями.
Что такое социальный контракт?.
С начала года жители района оформили 108 контрактов:
на преодоление трудной жизненной ситуации - 24 ,
на развитие личного подсобного хозяйства - 22 ,
на развитие предпринимательства - 24,
на поиск работы – 38 .
По вопросам оформления и реализации социальных контрактов можно обратиться к специалистам отделения социальной защиты по Чердаклинскому району по телефону 8-84-231-2-41-73  или на личном приеме по адресу: р.п.Чердаклы ул. 50 лет ВЛКСМ д.5.
График работы:
понедельник - 8.00-17.00