«Сбавь скорость – сохрани жизнь»

В рамках недели памяти жертв ДТП сотрудники отделения ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Сбавь скорость – сохрани жизнь».
«Сбавь скорость – сохрани жизнь».

Организаторы профилактического мероприятия призвали водителей не нарушать скоростной режим и соблюдать ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей быть внимательными на дороге, напомнили, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая интенсивность движения и метеорологические условия.

Превышение скорости в реальных условиях дорожного движения не приводит к существенному выигрышу во времени.

Не превышайте скорость, помните, в ваших руках судьбы других людей.