Стань заметным на дороге

Световозвращатель на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь себя и своего ребенка от травмы на неосвещенной дороге.
Стань заметным на дороге.
Светоотражающие элементы могут выступать в виде подвески, значка, наклейки или браслета.
Маленькая подвеска на шнурке или значок на булавке закрепляются на одежде, наклейки - на велосипеде или рюкзаке. Световозвращатель не боится ни влаги, ни мороза – носить его можно в любую погоду.
Приучайте себя и своих детей пользоваться доступными средствами безопасности. Светоотражатели сохранят жизнь