С днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
С днем воспитателя и всех дошкольных работников!.

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и слова глубокой признательности за ваш труд!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается.

Быть воспитателем – высокое признание! От вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера  и  развиваете их способности.

Благодарю вас за преданность делу, искреннюю любовь и внимание к каждому ребенку, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите своим воспитанникам.

Желаю вам здоровья, новых профессиональных побед, отзывчивых воспитанников и надежных соратников в лице родителей!

Глава администрации муниципального образования "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров