С Международным днем пожилых людей!

Традиционно, 1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.
С Международным днем пожилых людей!.

Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности вам, людям старшего поколения,  и отличный повод еще раз выразить свою любовь, заботу и внимание.

Для нас вы – источник мудрых советов, пример трудовой доблести и проповедники морально-нравственных ценностей.

На вашу долю выпало и военное время, и – послевоенное, и годы перестройки, и сумбурные 90-е. Тот путь, который вы прошли и тот опыт, который приобрели и передаете своим детям, внукам и правнукам это – база, которая дает нам силы жить.

Спасибо вам за ваш труд, за вашу светлую миссию, за привитые ценности и за вашу неиссякаемую жизненную силу.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть каждый из вас будет согрет любовью и заботой родных и близких. Пусть жизнелюбие навсегда станет вам верным спутником и неиссякаемым источником сил.

С праздником!

Глава администрации муниципального образования "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров