Прогноз метеорологической обстановки с 21 по 23 сентября 2022 года

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»:
Прогноз метеорологической обстановки с 21 по 23 сентября 2022 года.

Опасные метеорологические явления –  не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления – не прогнозируются.

21 сентября – переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер ночью неустойчивый 2-7 м/с, днем северо-восточный 6-11 м/с. Температура ночью +6°С, +11°С, в низинах до +1°, днём +16°С, +21°С.

22 сентября – переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер ночью неустойчивый 2-7 м/с, днем северо-восточный 6-11 м/с. Температура ночью +7°С, +12°С, днём +17°С, +22°С.

23 сентября – переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер ночью неустойчивый 2-7 м/с, днем юго-восточный 6-11 м/с. Температура ночью +8°С, +13°С,  днём +18°С, +23°С.