В конкурсе могут принять участие женщины, имеющие одного и более детей (возраст детей не имеет значения), проживающие на территории Чердаклинского района.
Приглашаем принять участие в муниципальном этапе областного конкурса "Мама года 2022".

Конкурс проводится по следующим номинациям:

✅ «Творческая мама» - принимают участие мамы, без возрастных ограничений, имеющие достижения в творческой, спортивной и иной деятельности, совмещая ее с основной работой, бизнесом, ведением личного хозяйства.
✅ «В начале пути» принимают участие молодые мамы, имеющие одного или нескольких детей. Возрастная категория мам - до 30 лет.
✅ «Преодоление» принимают участие мамы, воспитывающие детей – инвалидов и/или женщины с инвалидностью.
✅ «Многодетная мама» принимают участие мамы, воспитывающие трех и более детей, в том числе приемных детей имеющие удостоверение многодетной семьи.
✅ «Бизнес-мама» принимают участие мамы, занимающиеся предпринимательской деятельностью и зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя.

Портфолио необходимо предоставить до 20 сентября 2022 года на эл.адрес: cherdsemya@yandex.ru или по адресу: р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 16, 2 этаж.

Телефон для справок: 89278170364 (Viber/WhatsApp)
Ссылка на анкету заявку ниже????????