Прогноз метеорологической обстановки с 16 по 18 августа 2022 года

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»:
Прогноз метеорологической обстановки с 16 по 18 августа 2022 года.

Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления – объявляется «жёлтый» уровень опасности: в период с 13 по 17 августа в лесах области повсеместно ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

16 августа – небольшая облачность, без осадков. Ветер восточный 1-10 м/с. Температура ночью +9°С, +14°С, днём +24°С, +29°С.

17 августа – переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер восточный ночью 1-6 м/с, днём 5-10 м/с. Температура ночью +11°С, +16°С, днём +24°С, +29°С.

18 августа – переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер восточный ночью 1-6 м/с, днём 5-10 м/с. Температура ночью +11°С, +16°С, днём +24°С, +29°С.