Отделение социального фонда России по Ульяновской области предоставило компенсацию стоимости полиса ОСАГО более 180 жителям региона.

Отделение СФР по Ульяновской области возместило стоимость полиса ОСАГО 182 жителям региона, использующим транспортное средство по медицинским показаниям.

Возмещение 50% стоимости полиса ОСАГО положено людям с инвалидностью вне зависимости от группы, включая детей с инвалидностью, если медицинские показания для использования автомобиля утверждены в ИПРА. Выплата предоставляется на одно транспортное средство в период действия страховки, в которой указаны сам льготник или его законный представитель, а также не более двух других водителей.

При наличии вопросов можно обратиться в единый контакт-центр Отделения СФР по Ульяновской области по телефону: 8 800 100 00 01 с 8:00 до 17:00 в рабочие дни, в пятницу до 16:00.