Состоится сход граждан по вопросам местных инициатив

Состоится сход граждан по вопросам местных инициатив.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Р.П.ЧЕРДАКЛЫ И ЧЕРДАКЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

21.08.2024г. в 18.00 в здании  дома культуры р.п.Чердаклы по адресу: р.п.Чердаклы, ул. Советская, д.2 состоится сход граждан.

Повестка дня:
1.    Краткая информация о ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района  Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.
2.    Определение приоритетного проекта развития:
2.1.Благоустройство парка «Семья», проект: «Устройство универсальной спортивной площадки на территории зоны отдыха по ул.Советская (парк "Семья") в р.п.Чердаклы МО "Чердаклинское городское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области»
 2.2.Благоустройство сквера на ул. Пушкина, р.п. Чердаклы,  Чердаклинского района Ульяновской области.
2.3.Благоустройство сквера на улице Матросова, р.п. Чердаклы,  Чердаклинского района Ульяновской области.
2.4.Благоустройство сквера на улице Ленина, р.п. Чердаклы,  Чердаклинского района Ульяновской области.
3. Создание  и утверждение состава инициативной группы для подготовки проекта поддержки местных инициатив.