Маркетинговый выезд на ООО «Мукомол-Плюс»

В рамках Недели финансовой грамотности и налоговой культуры был осуществлен маркетинговый выезд на ООО «Мукомол-Плюс»
Маркетинговый выезд на ООО «Мукомол-Плюс».
20 июня текущего года в рамках проведения Недели финансовой грамотности и налоговой культуры был проведен маркетинговый выезд на ООО «Мукомол-Плюс» с целью реализации на территории муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области Постановление Правительства РФ от13.03.2021 N 362 «О государственной поддержке в 2022 году юридических лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан» (вместе с «Правилами предоставления субсидий Фондом социального страхования Российской Федерации в 2022 году из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации юридическим лицам, включая некоммерческие организации, и индивидуальным предпринимателям в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан»).