Чистые берега - это важно

Чистые берега - это важно.

В августе участники проекта «Вода России» провели субботник на берегах водных объектов.

Совместными усилиями более 40 человек из числа сотрудников администраций, судебных приставов, муниципального учреждения «Благоустройство», волонтеров и неравнодушных жителей очистили от мусора и древесных отходов береговые линии рек Волга и Урень, а также болота Кочкарь в Чердаклах и пруд в Бряндино.

В результате проведения акции собрано и вывезено более 35 кубических метров отходов.

Субботники проводятся во всех муниципальных образованиях Ульяновской области. Акция «Вода России» - часть проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология», инициированного Президентом Владимиром Путиным